Мероприятия

Форум ОЮЛ «Международный центр развития нефтегазового машиностроения»

Форум ОЮЛ «Международный центр развития нефтегазового машиностроения»

г. Атырау, Казахстан


В целях развития внутристрановой ценности и поддержки отечественных товаропроизводителей, Министерство энергетики Республики Казахстан планирует проведение ежегодного Форума ОЮЛ «Международный центр развития нефтегазового машиностроения», посвященного развитию нефтегазового машиностроения в стране, и проведении Ярмарки (День открытых дверей) для демонстрации закупаемых товаров нефтегазового оборудования трех Операторов: ТОО «Тенгизшевройл», «Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В.», «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.».

В мероприятии примут участие депутаты Парламента Республики Казахстан, представители Правительства РК, Министерство энергетики РК, заинтересованные государственные органы, ТОО «PSA», Операторы, IMB Центр, ОЮЛ «Союз машиностроителей Казахстана», представители отечественных товаропроизводителей, а также профильных ассоциаций и институтов развития.

Мероприятие состоится в период с 8 по 12 апреля 2024 года, по адресу: г. Атырау, ул. Мусы Баймуханова, 45А, в здании Атырауского университета нефти и газа им. С.Утебаева.

В случае заинтересованности в участии в данном мероприятии, просим зарегистрироваться по следующей ссылке: https://imbc.kz/page/forum

Вернуться назад
Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой